8 февраля стартует обучение по направлению «Тренер групповых программ»

Освой новую профессию, учись у лучших!

8 февраля начнется обучение по направлению «Тренер групповых программ». По окончании обучения вы получите диплом World Class University. Это диплом государственного образца, он отвечает всем требованиям новых стандартов и дает возможность работать инструктором групповых программ в фитнес-индустрии.

Что вы узнаете на курсе?

• вы пройдете основы анатомии, физиологии и биомеханики
  • разберете основы теории и практики классической аэробики, степ-аэробики, силовых направлений и стрейчинга
  • научитесь методике проведения различных тренировок с оборудованием и принципам использования оборудования
  • научитесь выстраивать эффективный тренировочный процесс занимающихся любого уровня подготовки с учетом их индивидуальных особенностей и в соответствии со стандартами, принятыми в данной сфере
  • получите опыт самостоятельных групповых тренировок в фитнес-клубах

Мы учли ваши пожелания о том, чтобы занятия было удобно совмещать с работой. Поэтому обучение со второго по восьмой модуль будет проходить по выходным. Также напоминаем, что возможна рассрочка оплаты. До встречи на занятиях!