ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и предоставить вам больше возможностей для обучения. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.
Хорошо
Отправь заявку и получи консультацию приемной комиссии World Class University
Образовательные программы по 4 основным направлениям: тренажерный зал, групповые программы, водные программы, детский фитнес

ФАКУЛЬТЕТ ФИТНЕСА

ЗАЯВКА НА ОБУЧЕНИЕ
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных и получением сообщений.
Образовательные программы по 4 основным направлениям: тренажерный зал, групповые программы, водные программы, детский фитнес
ФАКУЛЬТЕТ ФИТНЕСА
WORLD CLASS UNIVERSITY
Для кого
Для профессионалов фитнеса, у которых непрофильное высшее образование
Для профессионалов фитнеса с профильным образованием, которые хотели бы освежить и структурировать знания
Для желающих сделать фитнес своей профессией

Виды обучения

Вы можете выбрать один из трех вариантов обучающей программы

Результат обучения

Диплом
Получите документ государственного образца, который позволит соответствовать новым требования фитнес-индустрии
Занятия и практика
Повысите свою квалификацию и преумножите практический опыт под руководством ведущих экспертов, а также расширите профессиональные связи
Новый уровень тренировок
Повысите качество тренировок с клиентами, а также сделаете их интересными и максимально эффективными
Высокий доход
Новые знания дадут вам возможность повысить свою категорию и, как следствие, доход
Выберите направление

«ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА»

старт 10.05.2021
окончание 21.07.2021
ДИПЛОМ
270 часов
100 000 руб.
ⓘ Скоро будет доступна онлайн
Подробная программа и расписание
Преподаватели направления
Забронируйте место в группе, количество мест ограничено
Бобылев Вадим
Методист тренажёрного зала, элит-тренер
Достижения

  • Чемпион СССР, России, 36 кратный Чемпион Грузии по лёгкой атлетике среди юниоров и юношей, победитель и призёр международных соревнований
  • Мастер спорта СССР по лёгкой атлетике
  • Опыт работы в фитнесе более 20 лет

Специализация

  • Исправление двигательных нарушений и дисбаланса в осанке

Образование

  • Высшее спортивно-педагогическое образование (МОГИФК)
Тимофеев Роман
Мастер-тренер тренажёрного зала
Достижения

  • Мастер спорта России по регби
  • Чемпион России 2010 года
  • Обладатель кубка России 2010 года
  • Серебряный призёр чемпионата мира по регби-7 среди студентов 2010 года
  • Участник международных соревнований в составе национальной сборной России по регби-7
  • В фитнесе с 2014 года

Специализация

  • Обучение сотрудников основам фитнес тренировки
  • Обучение основам работы с клиентами, имеющими различные травмы опорно-двигательного аппарата
  • Первичное тестирование опорно-двигательного аппарата

Образование

  • Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма. Специалист по адаптивной физической культуре для лиц с отклонениями в состоянии здоровья
Коробкова Ольга
Методист тренажёрного зала, элит-тренер детского клуба
Достижения

  • Мастер спорта по спортивной гимнастике
  • Мастер спорта по жиму штанги лёжа
  • Чемпионка и призёр Чемпионатов России, Европы, Мира
  • Презентер конвенций
  • Участник телевизионных проектов
  • Автор статей по фитнесу в журналах Elle, Hasper's Bazaar

Специализация

  • Кардиотренировки
  • Функциональный тренинг
  • Коррекция осанки, работа со сколиозом
  • Восстановление после травм
  • Тренировки с детьми
  • Тренировки в период беременности и восстановление после родов
  • Коррекция веса
  • Силовой тренинг
  • Тренировки 50+
  • Тренировки на развитие гибкости

Образование

  • Высшее образование, диплом с отличием
  • Диплом о переквалификации в сфере фитнеса
  • Сертифицированный тренер Life fitness Academy, TRX, Antygravity Fundamentals Antigravity Restorative, Trigger Point
  • Нутрициолог Precision Nutrition
  • Сертифицированный специалист Кафедры Прикладной Кинезиологии
Желдаков Дмитрий
Элит-тренер тренажёрного зала, методист тренажёрного зала
Достижения

  • Стаж работы в сети фитнес-клубов World Class 20 лет
  • Стаж тренерской работы 26 лет
  • Стаж преподавания 16 лет
  • Преподаватель консалтинговой группы VP fitness consulting (курс подготовки "Персональный тренинг")
  • Преподаватель Федерации Фитнес Аэробики России (курс подготовки "Персональный тренинг")
Жаенц-Зайцев Владимир
Методист тренажёрного зала, элит-тренер
Достижения

  • II взрослый разряд по лёгкой атлетике

Специализация

  • Силовой тренинг
  • Растяжка
  • Коррекция веса
  • Работа с ограничениями опорно-двигательного аппарата
  • Реабилитация после травм
  • Нормализация работы позвоночника и суставов
  • Тренировки во время беременности и послеродовой период
  • Коррекция осанки
  • Функциональный тренинг

Образование

  • Московская государственная академия физической культуры
Иванова Екатерина
Мастер-тренер тренажёрного зала
Достижения

  • Преподаватель федерации фитнес-аэробики России
  • Специалист в сфере интегрального взаимодействия современных достижений медицины и использования правильных физических нагрузок для сохранения и улучшения показателей здоровья

Специализация

  • Использование методик фитнеса с целью коррекции веса и фигуры
  • Функциональный тренинг
  • Тренинг с использованием подвесных конструкций
  • Тренировки с целью улучшения гибкости
  • Тренировки с целью коррекции осанки
  • Реабилитационный тренинг (при повреждениях и заболеваниях опорно-двигательного аппарата, эндопротезировании суставов)
  • Разработка и проведение тренировок при заболеваниях внутренних органов, учитывая медикаментозное лечение
  • Тренировки с беременными и послеродовое восстановление
  • Персонифицированное питание, исходя из целей и состояния здоровья

Образование

  • Смоленская государственная медицинская академия, Первый Московский медицинский университет им. И.М. Сеченова, РУДН мед. факультет, Смоленский гуманитарный университет
  • Профессиональная переподготовка ФФАР, АПФ (фитнес-тренинг)

«ТРЕНЕР ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ»

старт 31.05.2021
окончание 10.10.2021
ДИПЛОМ
266 часов
100 000 руб.
ⓘ Скоро будет доступна онлайн
Подробная программа и расписание
Преподаватели направления
Дмитрий Виноградов
Супервайзер, элит-тренер групповых программ
Антон Комаревцев
Мастер-тренер групповых программ, мастер-тренер тренажёрного зала
Олеся Горковенко
Супервайзер, элит-тренер групповых программ, элит-тренер программ Mind & Body
Надежда Вёрстова
Супервайзер, мастер-тренер групповых программ
Марина Макшанцева
Супервайзер, элит-тренер групповых программ, элит-тренер тренажёрного зала
Джамбулат
Датиев-Осипов
Элит-тренер групповых программ
Забронируйте место в группе, количество мест ограничено
Виноградов Дмитрий
Супервайзер, элит-тренер групповых программ
Достижения

  • Персональный тренер категории Ellite
  • Презентер Российских и международных конвенций по направлениям степ, аэробика, силовой и функциональный тренинг
  • Сертифицированный специалист Rock Tape
  • Сертифицированный специалист по МФР. КМС по легкой атлетике
  • Победитель конкурса Rookie of Europe 2007 (Лучший инструктор групповых программ)
  • Тренер с 13 летним стажем работы в фитнес индустрии. Сертифицированный тренер Les Mills (Bodypump, RPM, CXWorx)

Специализация

  • Силовой и Функциональный тренинг
  • ВИИТ (высокоинтенсивные интервальные тренировки)
  • Коррекция веса
  • Развитие координации, ловкости, гибкости
  • Миофасциальное расслабление Kenesis, Omnia

Образование

  • Тверской Государственный Университет
Комаревцев Антон
Мастер-тренер групповых программ
Достижения

  • КМС по русскому жиму
  • 1 разряд по боксу
  • Победитель Spartan Race Sprint (2018) в Вене
  • Победитель командных соревнований Reebok Challenge 2016
  • Победитель турнира силовой экстрим 2012 г. Тула
  • Организатор, презентер, лектор конвенций World Class
  • Опыт работы с 2013 г
  • Тренировочный опыт с 2004 г

Специализация

  • Реабилитация
  • Коррекция фигуры (набор мышечной массы, похудение)
  • Стрейч
  • Функциональный тренинг
  • Подготовка к жимовым соревнованиям
  • Подготовка к гонкам с препятствиями OSR
  • Тренировки по боевым искусствам
  • Групповые тренировки
  • Тренировки Les Mills

Образование

  • Саратовский государственный технический университет
  • Сертификаты ФФАР и Академии Фитнеса
Горковенко Олеся
Супервайзер, элит-тренер групповых программ, элит-тренер программ Mind & Body
Достижения

  • МС по художественной гимнастике
  • Презентер фитнес-конвенций
  • Участница телевизионных проектов
  • Организатор танцевальных конкурсов
  • В команде World Class с 2006 года

Специализация

  • Программы Les Mills
  • Программы Mind & Body
  • Функциональный тренинг
  • Силовой тренинг
  • Развитие гибкости
  • Кардиотренировки
  • Pilates

Образование

  • Челябинский Государственный Педагогический Университет (педагог по физической культуре и спорту)
  • Сертифицированный тренер Федерации Фитнес-Аэробики России (ФФАР)
  • Сертифицированный тренер программ Les Mills, Mind & Body, Girokinesis, Anti-Gravity Yoga
  • Сертифицированный тренер Romana's Pilates
Вёрстова Надежда
Супервайзер, мастер-тренер групповых программ
Достижения

  • Кандидат в мастера спорта по спортивной аэробике
  • Презентер российских конвенций по направлениям step, aero
  • Участница российских и международных конкурсов презентеров (Leaderfit France, IFO, Tolento Россия)
  • Участница международных конвенций (Франция, Италия, Испания)

Специализация

  • Тренажёрный зал
  • Функциональный тренинг
  • Стретчинг, миофасциальный релиз
  • Antigravity
  • Freestyle (step, aerobica)
  • Les Mills (RPM, Bodycombat, Bodypump, CX WORX)

Образование

  • Российский государственный университет нефти и газа им. И. М. Губкина
  • Сертифицированный инструктор групповых программ ФФАР, Life Fitness
  • Диплом о профессиональной переподготовке с правом ведения профессиональной деятельности в сфере физической культуры и спорта, Академия физической культуры и спорта, Южный Федеральный Университет
  • Методист групповых программ, World Class University
Рулева Анна
Элит-тренер групповых программ и Mind Body
Достижения

  • Сертифицированный тренер Romana's Pilates level V
  • Презентер международной конференции MIOFF
  • Методист
  • В фитнесе с 2008 года

Специализация

  • Стретчинг
  • Пилатес
  • Миофасциальный релиз
  • Двигательное переобучение
  • Функциональный тренинг
  • Работа с особенностями опорно-двигательного аппарата

Образование

  • Томский государственный университет, исторический факультет
Макшанцева Марина
Супервайзер групповых программ
Достижения

  • Призер всероссийских танцевальных конкурсов
  • В команде World Class с 2005 г.

Специализация

  • Силовой и функциональный тренинг
  • Программы Les Mills
  • Коррекция фигуры
  • Силовой и кардио тренинг в тренажерном зале
  • Стретч и релаксация
  • Тренировки по классической и степ-аэробике индивидуально и в мини-группах

Образование

  • СПбИК
Датиев-Осипов Джамбулат
Элит-тренер групповых программ
Достижения

  • КМС по дзюдо, самбо
  • В команде World Class с 2015 года
  • Сертифицированный тренер ФФАР
  • Сертифицированный тренер LES MILLS
  • Международный презентер
  • Презентер Les Mills

Специализация

  • Функциональный и силовой тренинг
  • Кардио-тренировки
  • Программы Les Mills
  • Боевые искусства
  • Коррекция осанки
  • Набор мышечной массы
  • Снижение веса

Образование

  • Волгоградская государственная академия физической культуры (адаптивная физическая культура для лиц с ограниченными возможностями, реабилитация)
  • Волгоградский медицинский университет – колледж

«ТРЕНЕР ВОДНЫХ ПРОГРАММ»

старт 14.06.2021
окончание 26.08.2021
ДИПЛОМ
267 часов
100 000 руб.
ⓘ Скоро будет доступна онлайн
Подробная программа и расписание
Преподаватели направления
Светлана Хомутова
Элит-тренер водных программ
Елена Скорина
Супервайзер водных программ, элит-тренер водных программ, элит-тренер по детскому фитнесу
Зоя Возьмилова
Мастер-тренер водных программ, мастер-тренер тренажерного зала
Анастасия Солдатова
Фитнес-менеджер, мастер-тренер водных программ
Александр Волосов
Супервайзер, элит-тренер водных программ
Татьяна Трошина
Супервайзер, мастер-тренер водных программ
Юлия Казионова
Супервайзер, элит-тренер водных программ
Юлия Смердова
Мастер-тренер водных программ, фитнес-тренер групповых программ
Михаил Ширманов
Супервайзер, мастер-тренер водных программ
Павел Калашников
Супервайзер, элит-тренер водных программ
Ольга Лабовская
Супервайзер, мастер-тренер водных программ
Людмила Попова
Супервайзер, элит-тренер водных программ
Илья Лебедев
Супервайзер, элит-тренер водных программ
Илья Косов
Супервайзер, мастер-тренер водных программ
Ольга Лушкина
Мастер-тренер водных программ
Андрей Михайлов
Элит-тренер водных программ
Андрей Яцков
Супервайзер, элит-тренер водных программ
Забронируйте место в группе, количество мест ограничено
Хомутова Светлана
Элит-тренер водных программ
Достижения

  • МС по художественной гимнастике
  • Сертифицированный специалист по аква-аэробике (ФФАР)
  • Лектор обучающих семинаров
  • В команде World Class с 2001 г

Специализация

  • Уроки с применением специального оборудования Aquawallgym
  • Преодоление страха воды и обучение плаванию с "нуля"
  • Проведение групповых занятий в бассейне
  • Обучение плаванию и подготовка к соревнованиям на открытой воде
  • Профилактика заболеваний спины (шейный и поясничный отделы позвоночник)
  • Реабилитационные программы после травм
  • Корректировка всех стилей плавания
  • Занятия с беременными
  • Теория и методика плавания с детьми
  • Составление индивидуальных программ в бассейне

Образование

  • РГУФЕСМиТ
  • Академия Народного Хозяйства при правительстве РФ
Скорина Елена
Супервайзер водных программ, элит-тренер водных программ, элит-тренер по детскому фитнесу
Достижения

  • КМС по художественной гимнастике
  • 1 взрослый разряд по плаванию
  • 1 разряд по спортивной аэробике
  • Стаж работы в фитнесе с 1998 года
  • В команде World Class с 2004 года

Специализация

  • Групповые и персональные тренировки по плаванию и аквааэробике
  • Тренировки Hydrorider и Aqua Flat
  • Реабилитация в воде
  • Занятия с беременными и пожилыми
  • Тренировки по художественной гимнастике с детьми

Образование

  • Высшее спортивное
Возьмилова Зоя
Мастер-тренер водных программ, мастер-тренер тренажерного зала
Достижения

  • Кандидат в мастера спорта по плаванию, триатлону, дуатлону
  • Победительница финала кубка России по триатлону
  • Победитель и неоднократный призёр чемпионатов и первенств России по триатлону и дуатлону

Специализация

  • Функциональный тренинг
  • Силовой тренинг
  • Обучение плаванию различных возрастных групп
  • Подготовка к стартам по триатлону и дуатлону
  • Подготовка к стартам по плаванию
  • Составление и отработка индивидуальных программ в бассейне

Образование

  • Санкт-Петербургский государственный университет физической культуры имени П.Ф. Лесгафта
  • Сертифицированный инструктор ФФАР
Солдатова Анастасия
Фитнес-менеджер, мастер-тренер водных программ
Достижения

  • Мастер спорта по синхронному плаванию
  • Победитель и Призёр Чемпионатов и Первенств России по синхронному плаванию
  • Презентер Международных Фитнес-Конвенции по аквааэробике;
  • Сертифицированный тренер по PILATES в воде, аквааэробике и детскому фитнесу
  • Лектор обучающих семинаров
  • Стаж работы в аквафитнесе более 10 лет

Специализация

  • Персональные тренировки в бассейне
  • Аквааэробика
  • Плавание (плавание для начинающих, оздоровительное плавание, постановка техники спортивного плавания)
  • Восстановление после травм
  • Обучение основным и базовым элементам синхронного плавания
  • Аквапилатес
  • Гидрорайдер
  • AQUA Pole

Образование

  • Московский Государственный Индустриальный Университет
Волосов Александр
Супервайзер, элит-тренер водных программ
Достижения

  • МС по прыжкам в воду, КМС по плаванию
  • Неоднократный победитель чемпионатов Москвы и России
  • Призёр чемпионата мира и Европы
  • Ведущий лектор Федерации фитнес-аэробики России и сети клубов «World Class»
  • Презентер международных конвенций

Специализация

  • Групповые и персональные занятия по плаванию и аквааэробике
  • Детский фитнес
  • Тренировки с подростками
  • Тренировки с возрастными клиентами
  • Реабилитация после заболеваний и травм опорно-двигательного аппарата
  • Занятия в перинатальный и постперинатальный период
  • Функциональный тренинг, коррекция веса

Образование

  • Российская Государственная Академия Физической Культуры и Спорта
  • Академия Труда и Социальных Отношений (экономическое)
  • Специалист в области физической культуры и спорта
  • Повышение квалификации: Академия Народного Хозяйства при правительстве РФ, степень МВА
  • Институт последипломного профессионального образования ФМБЦ имени А. И. Бурназяна
  • Лечебная физкультура
Трошина Татьяна
Супервайзер, мастер-тренер водных программ
Достижения

  • МС по художественной гимнастике

Специализация

  • Проведение групповых и персональных занятий по плаванию и аквааэробике
  • Обучение элементам синхронного плавания Prenatal, Aqua Abs, Aqua Flippers

Образование

  • Саратовский Государственный Аграрный Университет (СГАУ) им. Н. И. Вавилова
Казионова Юлия
Супервайзер, элит-тренер водных программ
Достижения

  • МС по плаванию
  • Призёр чемпионатов России и Москвы по плаванию
  • Призёр чемпионатов России и Москвы по марафонскому плаванию
  • Презентер конвенций Reebok и World Class

Специализация

  • Плавание
  • Подготовка к соревнованиям по плаванию
  • Корректировка фигуры, развитие силы, выносливости, координации
  • Работа с клиентами, страдающими заболеваниями опорно-двигательного аппарата
  • Занятия в бассейне с беременными женщинами
  • Аквааэробика
  • Обучение плаванию любого уровня подготовленности (постановка техники, преодоление страха воды, развитие физических качеств, подготовка к соревнованиям, реабилитация в бассейне)
  • Занятия по аква фитнесу (AQUA POLE, AQUA FLAT, Hydrorider), функциональный тренинг

Образование

  • Российский Государственный Торгово-Экономический Университет (РГТЭУ), специальность «Психология» (с отличием)
  • Сертифицированный тренер водных и групповых программ (Федерация Фитнес-Аэробики России (ФФАР))
  • Сертифицированный тренер Les Mills
  • Методист ФФАР, сертифицированный тренер AQUA FLAT
Смердова Юлия
Мастер-тренер водных программ, фитнес-тренер групповых программ
Достижения

  • КМС по плаванию

Специализация

  • Аквааэробика
  • Гидрорайдер
  • Обучение плаванию детей и взрослых
  • Составление тренировок в бассейне на похудение, развитие силы, выносливости
  • Проведение тренировок в бассейне при заболеваниях опорно-двигательного аппарата
  • Сертифицированный тренер программ Les Mills

Образование

  • Высшее (РГУФКСМиТ)
Ширманов Михаил
Супервайзер, мастер-тренер водных программ
Достижения

  • МС по плаванию
  • Победитель первенства России
  • Сертифицированный тренер по аквафитнесу
  • Сертифицированный тренер программ Les Mills
  • Презентер российских и международных акваконвенций
  • Капитан команды-победителей функциональных соревнований между клубами сети World Class
  • В команде World Class с 2008 года

Специализация

  • Проведение тренировок по плаванию для начинающих и продвинутых пловцов
  • Улучшение функциональной выносливости
  • Подготовка пловцов на разные дистанции
  • Составление индивидуальных программ тренировок
  • Функциональная тренировка направленная на коррекцию веса и придание тонуса мышцам
  • Занятия с беременными

Образование

  • Московский Государственный Индустриальный Университет (МГИУ)
Калашников Павел
Супервайзер, элит-тренер водных программ
Достижения

  • МС по плаванию
  • Чемпион Москвы по плаванию
  • Чемпион России по плаванию
  • Участник международных соревнований по плаванию
  • Презентер Российских и участник международных конвенций по аквааэробике
  • Участник консалтинговых проектов
  • Ведущий обучающих семинаров по водному фитнесу
  • Общий стаж тренерской работы составляет 12 лет

Специализация

  • Обучение спортивному плаванию детей от 3 лет и взрослых
  • Тренировки по программам аквааэробики
  • Занятия Prenatal и восстановление после родов
  • Подготовка к соревнованиям триатлон, Iron

Образование

  • Образование высшее специальное (РГУФКСМиТ)
  • Имеет диплом и опыт работы по спортивному массажу
Лабовская Ольга
Супервайзер, мастер-тренер водных программ
Достижения

  • МСМК по плаванию
  • Неоднократная чемпионка и рекордсменка России
  • Призёр чемпионатов Европы и мира
  • Участница XXVll Олимпийских игр в Сиднее
  • Презентер международных конвенций по аквааэробике
  • Ведущая обучающих семинаров по аквааэробике и плаванию детей и взрослых

Специализация

  • Обучение плаванию детей и взрослых, проведение групповых занятий
  • Профилактика заболеваний спины
  • Корректировка всех стилей плавания
  • Занятия с беременными
  • Персональные тренировки на HYDRORIDER
  • Грудничковое плавание

Образование

  • РГУФКСМиТ
Попова Людмила
Супервайзер, элит-тренер водных программ
Достижения

  • КМС по плаванию
  • Методист Федерации Фитнес-Аэробики России (ФФАР)
  • Презентер фитнес-конвенций
  • Участница соло-заплыва через пролив Ла-Манш
  • Победительница заплыва через пролив Босфор (2012 г.)
  • Победитель и призер соревнований по плаванию категории Мастерс
  • Пересекла Гибралтарский пролив (16,3 км) вплавь за 5 часов

Специализация

  • Обучение плаванию людей разных возрастных групп
  • Проведение групповых занятий в бассейне
  • Обучение плаванию и подготовка к соревнованиям на открытой воде
  • Профилактика заболеваний спины (шейный и поясничный отделы позвоночника)
  • Корректировка всех стилей плавания
  • Занятия с беременными
  • Составление и отработка индивидуальных программ в бассейне

Образование

  • Кубанский Государственный Университет Физической Культуры
  • Московский Государственный Индустриальный Институт
Лебедев Илья
Супервайзер, элит-тренер водных программ
Достижения

  • Сертифицированный тренер ФФАР
  • КМС по плаванию
  • Специалист по реабилитации и адаптивной физической культуре.
  • Презентер и лектор международных конвенций и семинаров

Специализация

  • Обучение плаванию с нуля для детей и взрослых
  • Коррекция веса
  • Аквааэробика
  • Тренировки Prenatal
  • Реабилитация

Образование

  • РГУФКСМиТ
Косов Илья
Супервайзер, мастер-тренер водных программ
Достижения

  • МС по плаванию
  • Неоднократный Чемпион Федеральных округов России
  • Призёр первенств России
  • Участник этапов Кубка Мира
  • Призёр международных турниров по плаванию в открытой воде
  • Неоднократный финишёр международных марафонов в беге

Специализация

  • Групповые программы Les Mills (BODYCOMBAT, RPM, BODYPUMP)
  • Обучение плаванию взрослых и детей
  • Подготовка к соревнованиям по плаванию в открытой воде и триатлону
  • Корректировка техники спортивного плавания
  • Развитие скоростных качеств и выносливости в воде

Образование

  • Национальный Государственный Университет (НГУ) физической культуры, спорта и здоровья им. П. Ф. Лесгафта
  • Институт Международной Торговли и Права (ИМТП)
Лушкина Ольга
Мастер-тренер водных программ
Достижения

  • КМС по бальным танцам
  • Чемпионка Москвы и участница чемпионатов России

Специализация

  • Обучение детей от 6 месяцев и взрослых плаванию
  • Большой опыт работы с детьми грудничкового возраста
  • Тренировки по программам аквааэробики
  • Занятия Prenatal и восстановление после родов

Образование

  • Образование высшее специальное (РГУФКСМиТ)
  • Диплом и опыт работы по спортивному и детскому массажу
  • Сертификат Института восстановительной медицины "Грудничковое плавание"
Михайлов Андрей
Элит-тренер водных программ
Достижения

  • Мастер спорта по водному поло
  • Многократный чемпион и призёр чемпионата мира и чемпионата Европы по водному поло среди ветеранов

Специализация

  • Обучение плаванию людей разных возрастных групп
  • Проведение групповых занятий в бассейне
  • Обучение плаванию и подготовка к соревнованиям на открытой воде
  • Профилактика заболеваний спины (шейный и поясничный отделы позвоночника)
  • Корректировка всех стилей плавания
  • Занятия с беременными
  • Составление и отработка индивидуальных программ в бассейне

Образование

  • РГУФКСМиТ
Яцков Андрей
Супервайзер, элит-тренер водных программ
Достижения

  • КМС по плаванию
  • Ironman
  • Многократный победитель и призёр Всероссийских и Международных соревнований по плаванию на открытой воде
  • Неоднократный призер зональных чемпионатов России
  • Чемпион России 2014 г. в категории «master's» на открытой воде
  • Судья первой категории по плаванию
  • В команде World Class с 2007 г.

Специализация

  • Групповые и индивидуальные тренировки по плаванию и аквааэробике
  • Обучение плаванию детей (от 14 месяцев) и взрослых
  • Программы для беременных
  • Тренировки с лицами, имеющими проблемы с опорно-двигательным аппаратом
  • Тренировки с детьми, имеющими отклонения в развитии

Образование

  • Рязанский государственный университет им. С. А. Есенина

«ТРЕНЕР ДЕТСКОГО ФИТНЕСА»

старт 06.03.2021
окончание: 29.10.2021
ДИПЛОМ
260 часов
40 000 руб.
ⓘ Скоро будет доступна онлайн
Подробная программа и расписание
Преподаватели направления
Зоя Аникина
Элит-тренер детского клуба, элит-тренер Antigravity, супервайзер детского клуба
Алевтина Усенко
Фитнес-менеджер, мастер-тренер детского клуба
Анна Агапова
Мастер-тренер по детскому фитнесу
Анна Хусаинова
Супервайзер детского фитнеса
Алена Гольцева–Федорычева
Супервайзер, мастер-тренер по детскому фитнесу
Анна Савельева
Мастер-тренер по детскому фитнесу
Юлия Сухарева
Супервайзер по детскому фитнесу, мастер-тренер по детскому фитнесу, мастер-тренер по боевым искусствам
Сергей Бахарев
Фитнес-менеджер клуба, элит-тренер тренажёрного зала и детского фитнеса
Евгений Доронин
Cупервайзер, мастер-тренер по детскому фитнесу
Ольга Волосатова
Супервайзер, мастер-тренер по детскому фитнесу
Анастасия Шевченко
Супервайзер детского клуба категории Мастер
Кристина Умурьянова
Супервайзер, персональный тренер по детскому фитнесу
Забронируйте место в группе, количество мест ограничено
Аникина Зоя
Элит-тренер детского клуба, элит-тренер Antigravity, супервайзер детского клуба
Достижения

  • 1-й взрослый разряд по конькобежному спорту
  • Лектор обучающих семинаров и консалтинговых проектов
  • Сертифицированный тренер программ Les Mills: Born to move
  • Презентер российских и международных конвенций

Специализация

  • Персональные занятия с детьми от 14 месяцев до 16 лет. Проведение персональных тренировок с детьми (коррекция осанки, коррекция веса)
  • Персональные и групповые тренировки Antigravity kids и Antigravity. Тренировки по детской йоге
  • Проведение занятий в детской развивающей студии «Умняша» и подготовка к школе
  • Персональные тренировки по классической и степ-аэробике

Образование

  • НГПУ, педагог-психолог по специальности «Психология»
  • Сертифицированный инструктор ФФАР, Life Fitness, Фитбол, Antigravity Russia
Усенко Алевтина
Фитнес-менеджер, мастер-тренер детского клуба
Достижения

  • КМС по волейболу
  • В команде World Class с 2002 г

Специализация

  • Тренировки с детьми
  • Корригирующие тренировки с детьми
  • Antigravity kids и Antigravity
  • ОФП
  • Тренировки с подростками в тренажёрном зале
  • Подготовка к ГТО

Образование

  • Высшее спортивное
Агапова Анна
Мастер-тренер по детскому фитнесу
Достижения

  • МС по художественной гимнастике
  • Многократный призёр чемпионатов России в групповых упражнениях
  • Призёр международных турниров в личном зачете

Специализация

  • Хореография
  • Гимнастика
  • Художественная гимнастика
  • Акробатика

Образование

  • МГУТУ
Хусаинова Анна
Супервайзер детского фитнеса
Достижения

  • Презентер и организатор конвенций World Class по детскому фитнесу
  • Лектор обучающих семинаров ФФАР и консалтинговых семинаров World Class
  • Сертифицированный тренер Les Mills Born to move
  • КМС по конькобежному спорту, призёр чемпионата России
  • Специалист по ЛФК

Специализация

  • Специализированный тренер по обучению катанию на коньках и роликовых коньках
  • Проведение персональных тренировок с детьми и подростками на формирование и коррекцию правильной осанки, излишней массы тела
  • Функциональные тренировки, занятия в тренажерном зале с детьми и подростками от 9 лет
  • Персональные и секционные занятия по роликам
  • Групповые занятия с детьми 1,2–16 лет

Образование

  • РГУФКСМиТ
Гольцева-Федорычева Алёна
Супервайзер, мастер-тренер по детскому фитнесу
Достижения

  • КМС по латиноамериканским танцам
  • Лектор обучающих семинаров
  • Презентер конвенций
  • Сертифицированный тренер программ Les Mills: Body Balance, Born to Move
  • Сертифицированный тренер Antigravity Россия
  • Бывший спортивный корреспондент канала НТВ плюс
  • В команде World Class с 2007 года

Специализация

  • Тренировки с детьми
  • Реабилитация
  • Диагностика и улучшение осанки и опорно-двигательного аппарата
  • Профилактика плоскостопия и нарушений опорно-двигательного аппарата
  • Коррекция веса
  • Танцевальные тренировки любых направлений
  • Антигравити
  • Тренировки с подростками и взрослыми в тренажерном зале
  • Функциональный тренинг

Образование

  • РГУФКСМиТ, специализация: физическая реабилитация для лиц с отклонениями в здоровье
Савельева Анна
Мастер-тренер по детскому фитнесу
Достижения

  • Лауреат всероссийских и международных танцевальных конкурсов

Специализация

  • Фитнес занятия с детьми от 1,5 до 16 лет
  • Педагог-хореограф: классический танец, современный танец (джаз-модерн, hip-hop), народный танец
  • Тренировки на профилактику плоскостопия и коррекцию осанки
  • Сертифицированный тренер Les Mills: Move to Born, Bodyсombat, Bodybalance
  • Занятия на мелкую моторику и развитие речи
  • Стрейч

Образование

  • РГГУ
  • Диплом хореографической школы народного и классического танца
Сухарева Юлия
Супервайзер по детскому фитнесу, мастер-тренер по детскому фитнесу, мастер-тренер по боевым искусствам
Достижения

  • МСМК по таэквон-до (ITF), чёрный пояс, 1 дан
  • Абсолютная чемпионка России
  • Трехкратная Чемпионка Европы
  • Бронзовый призер Чемпионата мира

Специализация

  • Групповые и персональные тренировки по таэквон-до (ITF) и кикбоксингу

Образование

  • РГУФКСМиТ
Бахарев Сергей
Фитнес-менеджер клуба, элит-тренер тренажёрного зала и детского фитнеса
Достижения

  • Первый взрослый разряд по футболу
  • Многократный лучший бомбардир различных турниров по футболу и по мини-футболу
  • Сертифицированный тренер Федерации Фитнес-Аэробики России (ФФАР), Life Fitness Academy (LFA), TRX Suspension Course

Специализация

  • Персональные и групповые занятия по футболу со взрослыми и детьми от 3-х лет
  • Персональные тренировки в тренажерном зале со взрослыми и детьми от 9 лет
  • Тренировки с петлями TRX
  • Тренировки по укреплению осанки, снижению веса, общая физическая подготовка, функциональные тренировки, развитие физических качеств: гибкость, сила, выносливость, быстрота, координационные способности

Образование

  • Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы «Колледж физической культуры и спорта «Спарта» Департамента физической культуры и спорта города Москвы, Москомспорт
  • МГПУ, факультет Педагогический Институт Физической Культуры и Спорта
  • MBA (Мастер делового администрирования)
  • Школа Бизнеса Синергия
  • Менеджмент фитнес индустрии
  • Выпускник футбольной школы Торпедо-ЗИЛ
  • Лектор федерации фитнеса и аэробики России
  • Методист и лектор сети фитнес клубов World Class
  • Сертифицированный тренер Федерации Фитнес-Аэробики России (ФФАР), Life Fitness Academy (LFA), TRX Suspension Course
Доронин Евгений
Cупервайзер, мастер-тренер по детскому фитнесу
Достижения

  • МС по хоккею на траве
  • 1-й взрослый разряд по хоккею с мячом
  • Многократный призёр чемпионатов России по хоккею на траве (в составе команды мастеров)
  • Член молодёжной сборной команды России по хоккею на траве (2010 г.)
  • Призёр окружных соревнований по футболу

Специализация

  • Персональные и групповые тренировки в детском клубе
  • Индивидуальные занятия в тренажёрном зале с детьми от 9 лет
  • Корригирующие, развивающие тренировки
  • Тренировки, направленные на развитие быстроты мышления и координации (футбол, хоккей, баскетбол, ролики, настольный теннис)

Образование

  • Колледж физической культуры и спорта «Спарта»
  • Университет «Синергия»
Волосатова Ольга
Супервайзер, мастер-тренер по детскому фитнесу
Достижения

  • Участница Всероссийских и международных конкурсов и фестивалей хореографического искусства
  • Сертифицированный тренер по фитнесу для детей от 14 месяцев до 16 лет ФФАР
  • Сертифицированный тренер по стретчингу ФФАР

Специализация

  • Общая физическая подготовка детей от 3 до 16 лет
  • Коррекция осанки для детей от 3 до 16 лет
  • Функциональный и силовой тренинг для детей от 9 до 16 лет
  • Занятия по стретчингу для детей от 3 до 16 лет
  • Групповые и индивидуальные занятия хореографией для детей от 3 до 9 лет
  • Развивающие занятия для детей дошкольного возраста

Образование

  • Московский Областной Педагогический Колледж
  • Московский Институт Физической Культуры и Спорта
Шевченко Анастасия
Супервайзер детского клуба категории Мастер
Достижения

  • КМС по художественной гимнастике
  • Лауреат различных танцевальных конкурсов
  • Бронзовый призер российского фестиваля «В мире танца»

Специализация

  • Художественная гимнастика
  • Танцы
  • Детская йога
  • Детская Les Mills программа Born To Move
  • Профилактика плоскостопия
  • Коррекция нарушений осанки
  • Развитие мелкой моторики
  • Занятия силовой направленности
  • ОФП
  • Функциональный тренинг
  • Стретч

Образование

  • МАИ
Умурьянова Кристина
Супервайзер, персональный тренер по детскому фитнесу
Достижения

  • Руководитель народно-художественного коллектива
  • Артистка народного танца
  • В команде World Class с 2014 г

Специализация

  • Групповые и персональные тренировки с детьми от 14 месяцев до 16 лет общеукрепляющей и корригирующей направленности
  • Групповые и персональные тренировки с подростками по программам народного и современного танца
  • Групповые и персональные тренировки с подростками по программе йога, стретч

Образование

  • Самарская академия культуры и искусств
  • Набережно-Челнинский колледж искусств
  • Сертифицированный тренер Федерации Фитнес-Аэробики России (ФФАР) по детскому фитнесу
  • Сертифицированный тренер по йоге
Начни обучение в World Class University и стань профессионалом в сфере фитнеса
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных и получением сообщений.
Отправь заявку и получи консультацию приемной комиссии
Cтань профессионалом в сфере фитнеса