World Class University

О компании

За 28 лет в компании World Class накоплена огромная экспертиза. Идея обучать не только внутренних сотрудников, но и внешний рынок, была в компании давно.

В основу программ обучения World Class University положены не только знания, огромный практический опыт, но и высокие требования, которые мы предъявляем к тренерам и управляющим сети. А значит, обучившись у нас, вы сможете монетизировать вложенные деньги и время.

Ведущие обучения – методисты, тренеры, руководители – люди, которые широко известны в профессиональных кругах. Часто это элит-тренеры с огромным методическим и преподавательским стажем, звезды групповых программ и других направлений. На факультете Управления обучение ведут топ-менеджеры компании и ведущие специалисты в узких областях.

World Class University получил лицензию на образовательную деятельность 21 июня 2019 года, с этого момента мы выдаем Дипломы дополнительного профессионального образования, зарегистрированные в госреестре. Дипломы полностью соответствуют профстандарту фитнес-индустрии.

Все наше отношение к студентам, образовательному процессу и программам обучения основано на ценностях компании World Class:

Люди – наш основной актив. Мы прикладываем максимальные усилия для воспитания лучших сотрудников на каждую позицию, помогаем им раскрыть потенциал, заботимся о каждом из них. Мы уверены в том, что без подготовки лучших специалистов мы не сможем быть лучшей компанией.

Качество – мы работаем в соответствии с высокими стандартами. Качество лежит в основе всего, что создают наши сотрудники и вся компания в целом.

Эффективность – мы делаем наш бизнес эффективным и прибыльным. Мы относимся к прибыли не как к цели, а как к оценке эффективности работы всей компании и средству, позволяющему развивать наше общее дело.

Лидерство – мы удерживаем лидирующие позиции на рынке фитнес-услуг. Лидерские качества, самодисциплина и трудолюбие присущи каждому из нас. Мы формируем тенденции российского фитнес-движения.

Творчество – мы идем непроторенными путями и всегда стремимся найти лучшее решение. Творчество и инновации свойственно всему, что мы делаем. Мы гордимся тем, что многие наши технологии и разработки стали стандартами в индустрии фитнеса.

Ответственность и надёжность – мы ответственны перед студентами, сотрудниками, обществом и акционерами. Мы стремимся быть честными партнёрами и конкурентами. Мы верим, что наши сотрудники поддерживают этические стандарты во всем, что они делают: и в работе, и в личной жизни.