Направление «Тренер водных программ» - набор на курс открыт!

22 февраля начнется очное обучение по направлению «Тренер водных программ». По окончании обучения выпускники получат диплом World Class University. Это диплом государственного образца, он отвечает всем требованиям новых стандартов и дает возможность работать тренером водных программ в фитнес-индустрии.

На курсе вы научитесь:

• основам анатомии, физиологии и биомеханики, разберете основные направления водных программ
  • разрабатывать групповые и индивидуальные программы
  • составлять эффективный тренировочный процесс подготовки для любого уровня подготовленности занимающихся с учетом их индивидуальных особенностей
  • применять теорию и методику обучения взрослых и детей
  • осуществлять системный и профессиональный подход к клиентам фитнес клуба
  • определять уровень физической подготовленности и готовности к
  • нагрузкам на основе полученных знаний

Ждем на обучении фитнес-тренеров, бывших и действующих спортсменов и тех, кто хочет получить знания в этой области!