Пять причин пройти обучение по направлению «Тренер тренажерного зала»

Вас будут учить лучшие из лучших, эксперты-легенды в мире фитнеса.

Вы получите диплом государственного образца «Тренер тренажерного зала», который отвечает всем требованиям новых стандартов, и дает возможность работать в фитнес-индустрии.

Знания по анатомии, биомеханике и физиологии, которые вы получите на этом курсе, позволят вам сделать качественный скачок в профессии.

Вы научитесь разрабатывать индивидуальные программы и выстраивать эффективный тренировочный процесс занимающихся любого уровня подготовки с учетом их индивидуальных особенностей.

Вы будете учиться в тренажерных залах клубов World Class на самом современном оборудовании и тренажёрах.

Обучение начнется 06 сентября, запись открыта.

Программа подходит:
-Для тренеров с опытом работы в фитнесе
-Для бывших и действующих спортсменов
-Для новичков в фитнесе, тех, кто готов освоить новую профессию.

Ждём ваши заявки по ссылке.