10 мая стартует обучение по направлению «Тренажёрный зал»

Персональный тренер - это профессионал с высоким уровнем знаний и широким кругозором. Он не только тренирует и мотивирует клиента, он общается на разные темы, психологически поддерживает и помогает изменить качество жизни. Хотите научиться этой профессии? Приходите на наш курс!

Что вы узнаете на курсе?

• на обучении вы пройдете основы анатомии, биомеханики и физиологии
  • научитесь разрабатывать индивидуальные программы и выстраивать эффективный тренировочный процесс занимающихся любого уровня подготовки с учетом их индивидуальных особенностей

Занятия проходят в тренажерных залах клубов World Class на самом современном оборудовании и тренажёрах.

Программа подходит:

• для тренеров с опытом работы в фитнесе
  • для бывших и действующих спортсменов
  • для новичков в фитнесе, тех, кто готов освоить новую профессию

Диплом государственного образца «Тренер тренажерного зала» отвечает всем требованиям новых стандартов и дает возможность работать в фитнес-индустрии!