Программа «Спасатель на воде» - старт 19 июня

Вода – зона повышенного внимания в любом фитнес-клубе, аквапарке, на пляже. К сожалению, на воде часто происходят ситуации, которые требуют оперативного профессионального вмешательства спасателя. Мы научим вас необходимым навыкам и вы сможете спасти утопающего.

Вы научитесь пользоваться спасательным оборудованием, оказывать доврачебную первую помощь. Вы будете знать четкие протоколы действий в воде и на суше в случае чрезвычайной ситуации.

По итогам обучения выдается Удостоверение о повышении квалификации World Class University, зарегистрированное в госреестре, а также диплом международного стандарта спасателя на воде (Lifeguard).
Если произойдет несчастный случай, в ходе разбирательства вы сможете подтвердить, что вы и ваши сотрудники обучены и действуют по протоколам.

Курс длится 4 дня (32 часа). Стоимость программы на 1 человека – 15 000 рублей. Подать заявку на обучение и узнать подробнее о программе вы сможете здесь.