«Управляющий фитнес-клубом» - старт обучения 26 февраля

Кому подойдёт курс «Управляющий фитнес-клубом»?
  • тем, кто готовится стать руководителем и хочет развивать в себе управленческие компетенции
  • фитнес-менеджерам, которые готовы увеличить свой потенциал и двигаться дальше в индустрии
  • управляющим клубами, которые хотят улучшить бизнес–показатели клуба и свои навыки управления

Вас ждут:

• 10 модулей обучения, последовательное прохождение которых составляет комплекс необходимых знаний и умений для успешного управления клубом
  • работающие практики управления от ведущих экспертов World Class
  • по итогам обучения, после защиты проекта, выпускнику выдается диплом дополнительного профессионального образования государственного образца.

Для того, чтобы вы могли совмещать работу и обучение занятия будут проходить по пятницам, субботам и воскресеньям, два раза в месяц.
Есть возможность рассрочки оплаты в три платежа.