Объявляем набор студентов на очный курс «Тренер групповых программ»

Объявляем набор студентов на очный курс «Тренер групповых программ». Начало обучения - 31 мая, занятия будут проходить по выходным.

Что будет на курсе?

• На курсе вы узнаете основы анатомии, физиологии и биомеханики
  • Разберете основы теории и практики классической аэробики, степ-аэробики, силовых направлений и стрейчинга
  • Научитесь методике проведения различных тренировок с оборудованием и принципам использования оборудования
  • Научитесь выстраивать эффективный тренировочный процесс занимающихся любого уровня подготовки с учетом их индивидуальных особенностей и в соответствии со стандартами, принятыми в данной сфере

По окончании обучения вы получите диплом World Class University. Это диплом государственного образца, он отвечает всем требованиям новых стандартов и дает возможность работать инструктором групповых программ в фитнес-индустрии.

Предусмотрена возможность оплаты в рассрочку в три этапа.