Новый поток курса «Коучинг в сфере фитнеса» стартует 12 апреля

Новый поток курса “Коучинг в сфере фитнеса” стартует 12 апреля.
Обучение будет проходить в онлайн-формате и займет два месяца.

Если вы хотите повысить осознанность, научиться качественно управлять своей жизнью и изменениями, влиять на реальность, этот курс для вас!
Фитнес-коучинг - это метод работы с людьми, который позволяет раскрывать и усиливать уникальные способности человека.

Что вы получите в результате обучения?

• умение найти подход к любому клиенту. Даже самому требовательному и взыскательному
  • привычку мыслить возможностями и результатами
  • умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентом
  • повышение личной осознанности
  • понимание ограничивающих ментальных конструкций и умение с ними работать
  • больше довольных клиентов
  • удостоверение о повышении квалификации

Как проходят занятия?

• Два вебинара в неделю по два часа. Время будет оговорено дополнительно. Обучение рассчитано на два месяца.
  • Занятия в малых группах под наблюдением преподавателя.
  • Каждый участник тренинга получает личную обратную связь от преподавателя.

О преподавателе

Евгений Ванюков - сертифицированный Коуч ICF, директор направления Групповые программы компании World Class, методист World Class, постоянный консультант СМИ по вопросам физической подготовки и фитнеса, эксперт в области коммуникации и развития персонала.